Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сегодня Минкультуры начинает прием заявок на субсидирование тв-сериалов

Сегодня Минкультуры начинает прием заявок на субсидирование тв-сериалов

20


Сегодня Минкультуры начинает прием заявок на субсидирование тв-сериалов


Сегодня Минкультуры начинает прием заявок на субсидирование тв-сериалов. На официальном сайте ведомства сообщается, что с 26 мая департамент кинематографии Минкультуры РФ открывает прием заявок на получение субсидий для производства телевизионных сериалов.

Источник фото: expert.ru

В сообщении министерства говориться: «С 26 мая по 16 июня 2020 года объявляется сбор заявок от организаций кинематографии, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета. Представление заявки на участие в процедуре отбора организаций – получателей субсидий на производство телесериалов и прилагаемых к ней документов может осуществляться в электронном виде на официальном интернет-сайте Минкультуры России».



В ведомстве также уточнили, что заявки также можно подать и в стандартной форме, отправив курьера в Минкультуры. Организации кинематографии, которые подали документы в электронном формате, обязаны представить в министерство оригинал заявки на бумажном носителе не позднее 10 рабочих дней с даты завершения приема.

Ранее департамент кинематографии открыл прием заявок на получение субсидий для производства игровых и неигровых фильмов. Примечательно, что в этом году очную защиту проектов из-за пандемии заменят на дистанционное рассмотрение презентаций проектов экспертами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК