Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Как выбрать платье для полной женщины
Россия

Как выбрать платье для полной женщины

53


Если у женщины излишний вес, это абсолютно не значит, что она не может привлекательной и красиво одеваться. В данной статье мы рассмотрим несколько основных хитростей, как правильно подбирать платья для полных женщин.

Несколько советов по выбору платья для полных

Подбирать одежду всегда необходимо с особым усердием. Обновление гардероба – это хороший способ не только выглядеть в соответствии с нынешними модными тенденциями, но и возможность поднять себе настроение. Купить платя для полных, а также последний модный тренд – платья с запахом, вы сможете на сайте онлайн площадки по поиску одежды среди сотен брендовых магазинов «Clouty» по адресу clouty.ru.

Не стесняйтесь своей внешности

Запомните самое важное правило при выборе одежды для полных – никогда не старайтесь скрыть свое тело под тонной одежды или прикинуться невидимкой. Выбор платья без характерно выраженного рисунка – самый верный способ потеряться в толпе или стать «серым пятном» на фоне коллег по работе.

Женщина прекрасна в любом размере! Необходимо только правильно подобрать стиль и фасон будущего платья. У полных женщин, как и у любых других, есть свои плюсы и недостатки. Если у вас красивые ноги, не бойтесь носить короткую юбку, платье или даже шорты. Обладательницам большой груди стоит подчеркнуть такую красоту V-образным вырезом декольте. Обязательно подберите к платью ремень – это позволит визуально сузить талию.



Подходящий размер

Женщины большого размера, желающие замаскировать свои недостатки, зачастую подбирают себе одежду на один, а то и несколько, размеров больше, чтобы скрыть «лишние складки». Конечно, в вашем гардеробе должны быть хотя бы одна свободно свисающая туника, но злоупотреблять этим не стоит. Покупайте платья исключительно своего, подходящего размера, которые не будут сковывать движения, но при этом отлично смогут её подчеркнуть.

Платья с идеальным узором

Бытует стереотип, что платья с узорами могут носить только худые женщины. Но это большое заблуждение! Правильно выбранный рисунок как по волшебству уменьшит вашу фигуру. При этом обязательно обратите внимание на модели с вертикальными ремнями или полосами. Не лишней будет и комбинация стильной рубашки по юбку.

Главное при выборе узора – не надевайте платья с горизонтальными линиями, которые придадут вашему телу ещё больший визуальный объем, чем он есть на самом деле. Также не выбирайте одежду с отражающими элементами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК