Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Горе-бомбист», захвативший «Альфа-банк», имел кучу кредитов и ревновал к популярности Бузовой (ФОТО, ВИДЕО)
Спорт

«Горе-бомбист», захвативший «Альфа-банк», имел кучу кредитов и ревновал к популярности Бузовой (ФОТО, ВИДЕО)

11


«Горе-бомбист», захвативший «Альфа-банк», имел кучу кредитов и ревновал к популярности Бузовой (ФОТО, ВИДЕО)

Судя по опубликованным видеокадрам, Алексей Барышников, задержанный сегодня за нападение на отделение «Альфа-банка» и захват заложника, был как минимум пьян и, возможно, имеет признаки душевного расстройства.

Сначала он настаивал на общении с Ольгой Бузовой, затем спокойно поговорил с мамой, а затем был блестяще задержан сотрудниками спецподразделений полиции.

Как сообщает ТАСС, сотрудники правоохранительных органов пока не могут опросить мужчину из-за того, что он находится в состоянии сильного опьянения. По предварительным данным, одной из причин его душевного расстройства могли стать кредиты — Барышников имеет долги на общую сумму более 1 млн 808 тыс. руб.



Кроме того, по данным «МК», ранее он уже был судим.

В 2007 году его задерживали со стрельбой сотрудники ГИБДД, когда тот пытался от них скрыться. В 2014 и 2017 годах Барышников привлекался к уголовной ответственности за угон, а в мае 2019-го был объявлен в розыск за неоплаченные штрафы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК