Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Девушка расстреляла криворожского прокурора Пипку (+ВИДЕО)
Спорт

Девушка расстреляла криворожского прокурора Пипку (+ВИДЕО)

14


Девушка расстреляла криворожского прокурора Пипку (+ВИДЕО)

В Кривом Роге произошла стрельба возле отеля «Украиночка» — девушка выпустила всю обойму из травматического пистолета в прокурора Алексея Пипку.

Мужчина был экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Стрелявшую задержали, и в настоящее время полиция ведет расследование. Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 15 ч. 1 ст. 115 «Покушение на убийство» УК Украины.

Сам инцидент произошел 21 мая около полуночи в Саксаганском районе города.

Как сообщают местные СМИ, ЧП произошло во время празднования дня рождения в компании друзей. К месту гуляний также приехала знакомая девушка прокурора Криворожской местной прокуратуры № 3, которая и устроила стрельбу.

В пресс-службе полиции не комментируют детали происшествия и что могло стать причиной.



В то же время в криворожских пабликах активно обсуждают ночную стрельбу и пишут, что в то время в отеле праздновали день рождения одного из сотрудников прокуратуры.

Также в сети озвучиваются несколько версий инцидента. Согласно одной из них, у Алексея Пипки в состоянии сильного алкогольного опьянения возник конфликт с девушкой в компании прокуроров.

Также отмечается, что раненому в область живота Пипке уже провели несколько операций.

Вторую версию озвучил криворожский журналист Кирилл Кризалис. Он утверждает, что в прокурора стреляла его сожительница по причине ревности.

«Причина: сожительница прокурора приревновала его к другой барышне. Мои источники утверждают, что девушка слегка не в себе, любит выпить и порой бывает неконтролируемой», — написал он в своем Facebook.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК