Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Борьба с COVID и будущие выборы. О чем Путин говорил с главой Татарстана
В мире

Борьба с COVID и будущие выборы. О чем Путин говорил с главой Татарстана

55


Борьба с COVID и будущие выборы. О чем Путин говорил с главой Татарстана
Президент России Владимир Путин похвалил главу Татарстана Рустама Минниханова за борьбу с коронавирусом и поддержал его на предстоящих выборах главы республики, сообщило РИА Новости.

В среду глава государства провел встречу с Миннихановым в онлайн-формате.

"Вами проделана большая очень работа по борьбе с коронавирусом, и она приносит реальные результаты, дает возможность открывать экономику. Это очень здорово. Спасибо вам за это", – сказал Путин.

Также президент России поддержал выдвижение Минниханова в качестве кандидата на должность руководителя республики на следующий срок, отметив его работу за предыдущий период и пожелав успехов в следующем.




"По поводу Ваших полномочий… Знаю, что они истекают, но вы сами несколько минут назад сказали, что Татарстан у нас, действительно, по основным показателям является лидером среди всех субъектов Федерации. На самом деле так и есть. Все это достигнуто в результате вашей работы во главе республики. Поэтому я, безусловно, поддержу ваше выдвижение в качестве кандидата на должность руководителя республики на следующий срок. И хочу поблагодарить вас за предыдущий период и пожелать вам успеха на следующий период", — цитирует Путина портал "Бизнес Online".

Рустам Минниханов в свою очередь, поблагодарил главу государства за оказанное доверие.

По последним данным, в Татарстане выявлено 2 475 случаев COVID-19, восемь пациентов скончались, выздоровели 1 452 человека.

В начале апреля радио Sputnik сообщило, что Владимир Путин назначил врио главы Ненецкого АО после перехода Александра Цыбульского на другую работу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК