Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дмитрий Тарасов возобновил тренировки с «Рубином»
Политика

Дмитрий Тарасов возобновил тренировки с «Рубином»

26


Дмитрий Тарасов возобновил тренировки с «Рубином»
Три месяца понадобилось спортсмену, чтобы восстановиться после травмы ноги, полученной во время сборов с казанским «Рубином». Буквально несколько часов назад Дмитрий Тарасов сообщил подписчикам, что снова уезжает в столицу Татарстана на тренировки.

33-летий футболист пообещал супруге, что заберет ее с детьми, когда освоится на новом месте. «Наконец-то разрешили тренироваться, и я еду в Казань. С одной стороны, я этого очень ждал, а с другой — тяжело уезжать после трех месяцев с семьей. Любимая жена и мои доченьки, я вас очень люблю и уже скучаю. Как только наладится обстановка, заберу вас к себе», — признался Тарасов.

Анастасия Костенко тоже поделилась аналогичной публикацией, отметив, что очень переживает за супруга.

«Вот и наступил этот долгожданный и волнительный для нас день. Эти три месяца дома были волшебными и потрясающими, это точно! Родной мой, я очень за тебя рада и жду твоего звонка и дальнейших указаний. Вот пишу этот текст и плачу, потому что очень сильно тебя люблю и уже скучаю. И наши малышки тебя очень любят. Постараюсь донести Милашке, отвечая на ее вопрос: «Папа где?», что ты на работе и как освоишься — нас заберешь», — рассказала Настя.



Подписчики супругов пожелали им успехов. «Удачи, Дмитрий! Какая у вас красивая семья. Берегите жену и детей!»; «Пусть все сложится, Дима!»; «Вы с Настей прекрасная пара. Сразу видно, любите друг друга. У вас все должно получиться!» — подчеркнули многие пользователи Сети.

Напомним, Дмитрий Тарасов заключил контракт с «Рубином» в начале года, но так и не смог полноценно выступать за команду из-за травмы ноги. Увечье было серьезным, и игроку пришлось лечь под ножи хирурга.

Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК