Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Терпение или сладости: Айза Анохина, Оксана Самойлова поучаствовали в новом челлендже с детьми
Политика

Терпение или сладости: Айза Анохина, Оксана Самойлова поучаствовали в новом челлендже с детьми

34


Терпение или сладости: Айза Анохина, Оксана Самойлова поучаствовали в новом челлендже с детьми
Очередная волна необычных роликов с малышами пришла из Америки. Ведь первой решила испытать терпение дочери Кайли Дженнер. Знаменитость поставила рядом с девочкой вазу с конфетами, получить которые можно было только после возвращения мамы.

Эксперимент быстро полюбился публике, а молодые родители бросились снимать ролики с участием собственных детей. Звезды российского шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Одной из первых в челлендже поучаствовала Оксана Самойлова. Модель усадила одну из наследниц на диван и попросила подождать ее возвращения, чтобы вместе скушать угощение. 

Подписчики Самойловой отметили, что Лее было действительно тяжело: она двигалась все ближе к сладостям и поглядывала на дверь, в надежде поскорее увидеть там маму. Тем не менее, наследница модели выдержала испытание. «Вот это сила воли!» — восхитились почитатели Оксаны и ее семьи, предложив ей провести такой же трюк с другой дочерью — Майей.


Хорошо показал себя и трехлетний Элвис — сын Айзы Анохиной. Бизнесвумен дала ребенку любимый жевательный мармелад. Сначала малыш возмущался, но быстро нашел выход — Элвис решил, что раз кушать нельзя, то можно хотя бы понюхать вкусности. После этого сын Айзы стал использовать мармелад вместо игрушек, коротая время в ожидании. «Любимая фраза Элвиса: «У меня нет терпения». Но, по-моему, он ошибся», — отметила Анохина. 



Малыш вызвал настоящий восторг у публики. «Молодец такая выдержка у парня!»; «Невероятный малыш, сообразил, как не поддаться соблазну»; «Ну что за милый ребенок! Мне б его выдержку», — умилялись в комментариях поклонники бывшей жены Гуфа.

А вот ровесник Элвиса, наследник Анны Седоковой, не сумел справиться с ожиданием. Певица предложила Гектору половинку багета, а пока она отошла, мальчик несколько раз укусил хлебобулочное изделие, не послушавшись родительницу. «Конфеты, конфеты... Багеты! Настоящие мужчины берут серьезные высоты», — иронично подписала видео артистка. 

Напомним, что подобный эксперимент проводили с малышами еще в 70-е годы. Профессор Стэнфордского университета Уолтер Мишел разработал исследование, где детям предлагалось съесть зефир сразу или подождать 15 минут, чтобы получить двойную порцию. После инструкций профессор покидал комнату, а реакцию малышей снимали на камеру. При этом, ученые выяснили, что в будущем жизнь складывалась гораздо успешнее именно у тех детей, кто не спешил и дожидался добавки.


Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК