Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Британский миллионер, бросивший беременную русскую жену, тайно съехал из дома
Политика

Британский миллионер, бросивший беременную русскую жену, тайно съехал из дома

42


Британский миллионер, бросивший беременную русскую жену, тайно съехал из дома
Джонатан Роуленд, один из самых богатых англичан, прожил в браке с Анной около четырех лет. Отношения возлюбленных развивались стремительно — будущей зимой у них должен был родиться третий малыш. Однако это не остановило миллионера от ухода из дома.

В последнее время Анна Роуленд стала настоящей мишенью для британских журналистов. После того, как женщина рассказала о том, что ее внезапно бросил муж, ее жизнь круто изменилась. А ведь еще недавно Аня была в отпуске и не догадывалась, что ее супруг планирует глобальный переезд. 

«Пока я была на заслуженном отдыхе в Доминикане, ничего не подозревая о предстоящей катастрофе, мой замечательный муж собрал все свои вещи и перевез в свою новую резиденцию, о которой он мне никогда не сообщал», — рассказала жена бизнесмена подписчикам. 

К слову, 44-летний Джонатан не ограничился одеждой и вещами первой необходимости. Роуленд захватил с собой и дорогостоящие картины, объясняя это тем, что он освобождает место для их третьего ребенка. Так, бизнесмен в тайне готовился к разводу с супругой.

Поведение мужчины шокировало Анну, которая не ожидала, что муж подставит ее, когда она пребывает в положении. Но избранник женщины ждать не намерен — в ближайшем будущем пару ждет бракоразводный процесс и дележ имущества. «Я — многодетная мать-одиночка. Муж-аристократ бросил на 4-м месяце беременности. Мне сейчас очень тяжело, особенно учитывая факт полного хаоса в мире. Но я справлюсь, и во мне не угасает надежда и вера в лучшее!» — поделилась с поклонниками Анна. 



Многочисленная публика поддержала женщину, которая отметила, что теперь будет публиковать посты о жизни без супруга. «На данный момент мой блог будет обо мне, моих сыновьях и о нашей жизни в Лондоне в новом статусе. Я буду по-прежнему показывать много сторис и отвечать на комментарии и личные сообщения», — уверила неравнодушных жена миллионера.

Напомним, супруги Роуленд познакомились шесть лет назад на деловом мероприятии. Анна уже какое-то время жила в столице Великобритании, куда переехала из Нижнего Новгорода, чтобы работать в сфере финансов. До этого Джонатан был женат и имел двоих детей.

Фото: социальные сети, кадр из конференции TED



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК