Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Беременная Кэти Перри выпустила клип на первый трек из нового альбома

Беременная Кэти Перри выпустила клип на первый трек из нового альбома

5


Беременная Кэти Перри выпустила клип на первый трек из нового альбома
. Американская певица и актриса Кэти Перри выпустила клип “Daisies” на первый трек из предстоящего пятого альбома, сообщает NME.

“Daisies” ("Маргаритки") – ода стойкости человеческого духа. По словам Перри, ее основная идея заключается в том, что очень важно оставаться "верным выбранному пути".

"Я написала эту песню пару месяцев назад, чтобы напомнить себе о том, что нужно не сходить с выбранной дороги вне зависимости от того, что думают другие", – написала Перри в своем инстаграме.



"В связи с последними событиями в мире я начала иначе воспринимать эту мысль. Каждый из нас – только один из семи миллиардов, у каждого – своя история силы и способности к восстановлению. <…> Я надеюсь, что этот трек напомнит всем, что нужно идти за своей мечтой, несмотря не на что", Кэти Перри добавила она.

В клипе Перри гуляет по живописному лесу и выходит на поляну с цветами. После этого она идет купаться в ручье и снимает с себя платье. Певица сейчас беременна своим первым ребенком. Она и Орландо Блум объявили о помолвке в феврале 2019 года.

Выход пятого альбома запланирован на 14 августа, несмотря на пандемию коронавируса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК