Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ксения Собчак: «У нас с Костей раздельные бюджеты»
Политика

Ксения Собчак: «У нас с Костей раздельные бюджеты»

30


Ксения Собчак: «У нас с Костей раздельные бюджеты»
Ксения Собчак и Константин Богомолов женаты уже больше года. Как оказалось, супруги не следят за тем, сколько зарабатывает каждый из них. Телеведущая сама может купить себе все, что захочет, но иногда ей приятно получать подарки от благоверного.

38-летняя Ксения Собчак никогда не скрывала, что хорошо зарабатывает. Ведущая трудится на телевидении, создает собственное шоу на YouTube, успевая при этом заниматься политикой и бизнесом. Звезда всегда настаивала на полной финансовой самостоятельности, и после свадьбы с Константином Богомоловым ее позиция не изменилась.

«С Константином у нас раздельные бюджеты. У него есть свои деньги, он хорошо зарабатывает. У меня — свои. Но есть какие-то общие семейные траты. Например, можем что-то для дома купить. В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально. Это лучше, чем собирать какие-то чеки, считать, сколько я потратила, а сколько — он», — призналась звезда.

Сейчас у Собчак есть помощник, который следит за ее финансами, советует, как вкладывать деньги, чтобы получать доходы. При этом у звезды отсутствует предпринимательская жилка: ей гораздо проще зарабатывать деньги творчеством, чем разбираться со сложными бизнес-схемами.



Высокие заработки приучили Ксению к комфортной жизни. У звезды богатый гардероб, в котором вещи исключительно от известных брендов. Она любит хороший отдых, а также элитные деликатесы, хотя и понимает, что всем этим вызывает негатив со стороны людей.


«У нас такая страна — не любят дорогие машины, дорогую одежду. Страна бедная, поэтому людям не нравится, когда ты выпячиваешь все это. Но мне кажется, если ты добился успеха, им нужно гордиться — не выпячивать, но гордиться», — подчеркнула телеведущая.

В прямом эфире Instagram Ксения призналась, что у нее есть одна непокоренная вершина — политика. Она намерена в будущем продолжать заниматься общественными и социальными вопросами, чтобы помогать людям. Конечно, личность Собчак вызывает негатив у некоторых людей, но ведущая мечтает переубедить даже самых агрессивных хейтеров.

Фото: Legion-Media



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК