Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бывшая Прохора Шаляпина заявила, что он изменял Виталине с Копенкиной
Политика

Бывшая Прохора Шаляпина заявила, что он изменял Виталине с Копенкиной

19


Бывшая Прохора Шаляпина заявила, что он изменял Виталине с Копенкиной
Татьяна Гудзева уверена: по-настоящему артист честен только с бывшей супругой. Ведь между Шаляпиным и Копенкиной есть корыстный сговор — завладеть недвижимостью женщин, которые оказались под его чарами. По мнению Гудзевой, роман с Виталиной потерпел крах только из-за ее проблем с финансами.

Когда-то Прохор Шаляпин собирался жениться на Татьяне. Однако оказалось, что женщина скрывала свой настоящий возраст, а также дочь от предыдущих отношений. Впрочем, недавно она заявила, что Прохор сам постоянно обманывает невест.

Так, по ее словам, артист никогда не расставался с бывшей супругой Ларисой Копенкиной. Парочка якобы крутила роман во время его публичных интрижек с Анной Калашниковой и Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Я пришла, чтобы уничтожить этого Шаляпина, — говорила Гудзева в эфире шоу «На самом деле». — Сейчас у меня есть подтверждения того, что он дурит всех, кто смотрит его по телевизору. Он не расходился с Копенкиной, до сих пор с ней в отношениях. Я предоставила видео, которое мне прислал ее сын Юрий. Он так же, как и я недолюбливает Прохора. Хочет, чтобы мать перестала с ним общаться. Хочу открыть всем глаза на то, что Прохор — альфонс».

Татьяна продемонстрировала ряд роликов, на которых выпускник «Фабрики звезд» обнимает и целует экс-супругу. На них Прохор предстает блондином, таким же, как и в период интрижки с пианисткой. 

По словам Гудзевой, парочку авантюристов связывает корыстный интерес. Якобы Копенкина специально знакомит 36-летнего Прохора с завидными невестами с целью завладеть их имуществом. А роман с Виталиной зашел в тупик из-за ее трудного финансового положения и ареста квартир. 




«Они просто дурят всех, что расстались. На самом деле она подыскивала ему всех женщин, которые у него были. Копенкина — риелтор и знает, как приобретается недвижимость, что имеют эти женщины. Они это обсуждали дома у Ларисы, сын все слышал», — продолжала Татьяна.

Героиня программы опасается, что жертвой их аферы стала и нынешняя избранница звезды — Татьяна Девис. Богачка из Канады намерена приобрести апартаменты в столице за 70 миллионов рублей, оформив собственником певца. Так, она хочет избежать бумажной волокиты с заграничной покупкой.


«Я — адвокат и бизнесвумен, поэтому никогда не буду принимать решений без советников по недвижимости, если сделка невыгодная, — говорила Девис. — Мы оформим все бумаги грамотно, поэтому меня совершенно не волнует, что Прохор не отдаст мне собственность. Деньги еще не переведены. Мы над этим работаем».

Сама 64-летняя Лариса Копенкина отрицает причастность к афере, равно как и романтическую связь с бывшим супругом. «У нас с Прохором хорошие отношения. Он часто приезжает ко мне уставший и просится полежать отдохнуть», — отнекивалась она.

Но ее быстро вывел на чистую воду эксперт программы Роман Устюжанин. Полиграфолог задал ряд вопросов, ответы на которые пролили свет на тайные отношения экс-супругов. «Лариса, можно ли говорить, что когда вы демонстрировали разлад, у вас были интимные отношения? Ответ «нет» — ложь», — сделал вывод Устюжанин.

Фото: Legion-Media, Instagram, кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК