Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Путин поручил правительству представить план восстановления экономики России

Путин поручил правительству представить план восстановления экономики России

11


Президент России Владимир Путин дал поручение правительству страны разработать и представить общенациональный план действий по восстановлению экономики. Сроком исполнения президент обозначил 1 июня.

Как сообщают "Известия", в работе по подготовке плана должны принять участие главы субъектов Федерации, губернаторы регионов и представители общероссийских объединений предпринимателей. Цель, преследуемая при реализации поручения президента - "восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике".



К 20 мая кабинет министров РФ должен представить отчет об увеличении предельного размера бюджетного кредита для регионов с возвратом в декабре этого года. Предусмотрен вариант внесения изменений в законодательство в случае необходимости.

Отдельно правительсттво должно рассмотреть вопрос о льготах в трудовой стаж медиков, работающих с больными коронавирусом в период пандемии COVID-19.

Сегодня, 11 мая состоится совещание президента России Владимира Путина по ситуации с распространением коронавируса на территории России.

Читайте также: Девальвация рубля неизбежна - мнение экономического эксперта


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК