Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Леди Гага представит «Chromatica» 29 мая

Леди Гага представит «Chromatica» 29 мая

26



Новой датой официального релиза нового студийного альбома эпатажной исполнительницы Леди Гаги «Chromatica» станет 29 мая. Пластинка увидит свет в цифровом формате, а также на разноцветном виниле, компакт-дисках и кассетах.

Источник фото: 24tv

В альбом войдут 16 треков, в том числе дуэты с Арианой Гранде, Элтоном Джоном и Blackpink. Изначально Леди Гага планировала выпустить свою новую работу 10 апреля, но отложила релиз, как и серию концертов в его поддержку.

Новый студийный альбом был записан в Лос-Анджелесе в студии легендарного американского музыканта Фрэнка Заппы. Сейчас она принадлежит леди Гаге – три года назад певица купила его особняк на голливудских холмах за 5 миллионов долларов.



Эпатажная исполнительница ранее рассказывала о будущем релизе следующее: «Мы определенно будем танцевать. Я вкладываю  в эту музыку все свое сердце, всю свою боль, все свои сообщения из другого мира, которые я получаю. Альбом будет веселым, энергичным и действительно чистым. Я хочу, чтобы люди танцевали и чувствовали себя счастливыми».

Трек-лист альбома «Chromatica»


«Chromatica I»
«Alice»
«Stupid Love»
«Rain On Me» (with Ariana Grande)
«Free Woman»
«Fun Tonight»
«Chromatica II»
«911»
«Plastic Doll»
«Sour Candy» (with Blackpink)
«Enigma»
«Replay»
«Chromatica III»
«Sine From Above» (with Elton John)
«1000 Doves»
«Babylon»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК