Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » V-ROX пройдет в мае 2021 года

V-ROX пройдет в мае 2021 года

28


V-ROX пройдет в мае 2021 года


Оргкомитет международного рок-фестиваля V-ROX перенес мероприятие с лета 2020 года на май 2021 года. Информация об этом уже появилась на официальном сайте фестиваля.

Источник фото: kpcdn.net

На сайте международного фестиваля сообщается: «Оргкомитет фестиваля V-ROX принял единственно возможное в условиях пандемии коронавируса решение о переносе фестиваля на май 2021 года. Мы очень переживаем за здоровье наших зрителей и участников и надеемся на встречу во Владивостоке в 2021-м. Нам хочется верить в скорейшее возобновление фестивальной и концертной деятельности. А пока будем поддерживать связь виртуально».



Планируется, что в 2021 году V-ROX вернется к формату выступлений на открытой уличной сцене. Все концерты, выставки, вечеринки и мастер-классы будут бесплатными.

Куратор V-ROX Илья Лагутенко отметил, что в сложный период участники прошлых фестивалей со всего мира смогут виртуально поддержать друг друга словом и песнями. И добавил: «Пока индустрия живых концертов всего мира пребывает в состоянии “комы”, мы приглашаем вас на виртуальный V-ROX уже в ближайшее время, пусть музыка и не спасительная вакцина, но, надеюсь, нам будет приятно встретиться с выпускниками V-ROX со всего мира и поддержать друг друга добрым словом и хорошей песней».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК