Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Титов предложил Путину разрешить бизнесу работать, соблюдая нормы
Происшествия

Титов предложил Путину разрешить бизнесу работать, соблюдая нормы

23


Титов предложил Путину разрешить бизнесу работать, соблюдая нормы
Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил президенту России Владимиру Путину в условиях ограничений, связанных с распространением нового коронавируса, разрешить работать большинству организаций и ИП при полном выполнении санитарно-эпидемиологических норм.


"В условиях ограничений сотни тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей потеряли возможность осуществлять деятельность, при этом не известен временной горизонт ослабления карантинных мер", - сказал Титов на пресс-брифинге.



Он предлагает "разрешить работать большинству организаций и индивидуальных предпринимателей при полном выполнении санитарно-эпидемиологических норм". При этом он призвал использовать успешный опыт регионов, например, Ульяновской области, по введению декларативного порядка возобновления деятельности.


При этом Титов указал, что не все пострадавшие ИП и организации охвачены мерами поддержки. В связи с этим омбудсмен предлагает предоставлять помощь не только компаниям и ИП в пострадавших отраслях, но и всем субъектам предпринимательства, которые столкнулись с падением выручки на 30% и более за март-апрель по сравнению с январем-февралем 2020 года при сохранении занятости на 90% и более.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК