Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Борис Джонсон и Кэрри Саймондс объявили о рождении сына
Россия  /  Спорт

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс объявили о рождении сына

10


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его невеста Кэрри Саймондс объявили о рождении сына.

По словам пресс-секретаря Джонсона, мать и новорождённый чувствуют себя хорошо. Сам премьер-министр благодаря тому, что выписался из больницы, где лечился от коронавируса, смог присутствовать рядом с невестой во время родов в больнице NHS в Лондоне.

Пара получила поздравления со всего политического спектра, и отец Джонсона, Стэнли, который сказал, что он в восторге и взволнован рождением внука.

55-летний премьер-министр и его 32-летняя невеста Кэрри Саймондс в марте объявили, что они обручились в конце 2019 года и ожидают ребенка в начале лета.



Ранее СМИ сообщали, что беременная Кэрри Саймондс, как и Борис Джонсон переболела коронавирусом. Она перенесла болезнь дома, в то время как её жених был помещён в реанимацию. Премьер-министр выздоровел, выписался и с 27 апреля приступил к работе.

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон и премьер-министр Японии Синдзо Абэ одними из первых международных лидеров поздравили Джонсона и Кэрри с рождением наследника.

Лидер лейбористов сэр Кир Стармер также выразил свои поздравления в связи с замечательной новостью.

Борис Джонсон ранее заявил, что он возьмет отпуск по уходу за ребенком, но пока неизвестно, изменились ли его планы в свете чрезвычайной ситуации с коронавирусом, сообщает BBC.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК