Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Астролог рассказала, как понять, что вы не безразличны другому человеку

Астролог рассказала, как понять, что вы не безразличны другому человеку

12


Астролог рассказала, как понять, что вы не безразличны другому человеку
Канадская писательница и эксперт по астрологии Александрия Браун объяснила, как понять, что вы не безразличны другому человеку и наоборот, в зависимости от его знака зодиака, сообщает Your tango.

"Мы знаем, что все знаки зодиака по-разному реагируют, когда дело касается чувств. Так почему бы не проконсультироваться со звездами, чтобы узнать, заинтересован ли ваш потенциальный партнер в романтических отношениях или нет?" – считает Александрия Браун.

По ее словам, когда Овен захочет быть с вами, то скажет об этом напрямую, и будет делать все возможное, чтобы доказать свою любовь. Если же он всего этого не делает и ведет себя сдержанно, скорее всего, представитель этого знака не заинтересован в серьезных отношениях.




Александрия Браун утверждает, что у Тельцов сложнее всего узнать нравитесь вы им или нет. Этому знаку нужно время, чтобы начать доверять и раскрыться, поэтому часто они не обращают внимания даже на намеки. Однако если спустя время они продолжают относиться к вам как к простому знакомому и не задают никаких вопросов о вас, не тратьте свое время на эту "любовь".


Если после ваших знаков внимания и шуток Близнецы не смеются, не готовы к приключениям и даже не флиртуют (что они очень любят делать) значит, им не до вас. Скорее всего, они занесли вас во френдзону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК