Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Пожар или убийство – от чего умер Павел Бабаков
Политика

Пожар или убийство – от чего умер Павел Бабаков

44


Пожар или убийство – от чего умер Павел Бабаков
Павел Бабаков ушел из жизни в далеком 1994 году. Причина смерти певца точно до сих пор не установлена. Есть версия, что музыкант сгорел в собственной квартире от непотушенной сигареты, однако Александр Серов уверен, что артиста убили из-за долга.

66-летний Александр Серов вспомнил своего коллегу Павла Бабакова, который загадочной смертью ушел из жизни. Известно, что певец сгорел в собственном доме. На его теле были обнаружены ножевые ранения — это говорит о том, что артиста убили. Однако за преступление никто не понес наказания.



Вскоре выяснилось, что Павел вел двойную жизнь. Исполнитель был одним из самых известных карточных игроков в Советском Союзе. Об этом не знал никто, кроме самых близких друзей. «У него была машина и квартира шикарная была, но был один недостаток — любил в карты играть. Играл профессионально. Почти все деньги он проигрывал во всех городах, где выступал. Играл и между концертами. Однажды Паша выиграл три тысячи долларов — это бешеные деньги для 80-х», — заявил приятель Бабакова Виктор Харакидзян. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК