Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сценарист "Назад в будущее" закрыл "дыру" в сюжете фильма

Сценарист "Назад в будущее" закрыл "дыру" в сюжете фильма

11


Сценарист "Назад в будущее" закрыл "дыру" в сюжете фильма
Американский сценарист и продюсер Боб Гейл объяснил, почему родители Марти Макфлая (Майкл Джей Фокс) не узнали его в одном из эпизодов фильма "Назад в будущее" (1985 год), сообщает THR.

Речь о моменте, когда, оказавшись в прошлом, главный герой пытается влюбить друг в друга своих маму и папу, чтобы спасти собственную жизнь и не изменить ход времени. Он представляется Кельвином Кляйном, чтобы не вызвать подозрений. Но когда все заканчивается и Марти оказывается в реальном времени, родители совсем не помнят об этой встрече.




"Джордж и Лорейн знали Марти (Кельвина) всего шесть дней. Им было по 17 лет, и виделись они всего несколько раз за это время. Вы думаете, что спустя столько лет, они будут помнить практически незнакомого юношу, который помог им с первым свиданием? — задал вопрос Гейл и продолжил. — Вряд ли. Попробуйте сами вспомнить кого-то из школьной жизни, с кем встречались пару раз.

Сценарист подчеркнул, даже если взрослые Джордж и Лорейн заметили, что их сын Марти имеет какое-то сходство с Кельвином, то скорее всего даже не придали бы этому значения, или подумали, что он просто похож на одного из их одноклассников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК