Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Обзор электрической мясорубки Rauberg RMG-041
Россия

Обзор электрической мясорубки Rauberg RMG-041

21


Сегодня в нашем обзоре электрическая мясорубка Rauberg RMG-041. Официальный сайт компании https://rauberg.ru/

Технические характеристики и основные «фишки»

Стандартом мощности бытовых мясорубок на сегодняшний день является от 500 до 800 Вт. Номинальной мощности и от 1500 Вт максимальной. Rauberg RMG-041 оснащена мотором, который выдаёт 700 Вт. честной «рабочей» мощности. Мотор способен повышать это значение до 1600 Вт. в случае блокировки вала застрявшей косточкой или жилой.

Производительность

Высокая производительность здесь достигается за счёт дорогостоящего инженерного решения — ножа специальной формы и материала, а именно — нержавеющая, объёмно-кованая сталь. Это, несомненно, должно очень положительно сказаться на том, как мясорубка будет справляться с жилами и пр.

Материалы

Вообще в модели RMG-041 Rauberg по максимуму использует нержавеющую сталь. Многие популярные модели этого ценового сегмента (до 15 000 рублей) в целях удешевления оснащаются силуминовыми лотками, горловинами шнека, ножами из низкокачественной порошковой стали. Всё это хорошо заметно при мойке или длительном использовании. Здесь история другая. По этой же причине съёмные детали можно в посудомоечной машине, в отличии от силуминовых.

Корпус и внешний вид



В то время как полностью пластиковые корпуса имеют свойство трескаться при сильных нагрузках или случайных падениях, являются очень маркими, металлические или комбинированные корпуса имеют отличные показатели в долговечности и общей красоте дизайна. Мясорубка не выглядит «дёшево».

Дизайн прост и лаконичен. Борта из нержавейки, наверху — плотный композит. По всей видимости, нечто похожее на полиуретан. На боковой части мясорубки расположены органоиды управления. Это две большие кнопки — реверс (обратный ход) и включение/выключение устройства.

Итог

Преимущества

1. Стоимость мясорубки в розничной продаже около 10990 рублей. При всех вышеописанных характеристиках качества изготовления, надёжности и производительности, её розничная цена могла быть выше. Многие аналоги с откровенно «накрученными» характеристиками стоят дороже.

2. Материалы.

3. Ничего лишнего. Здесь вы вкладываете деньги только в хорошую рубку мяса и устройство из разряда «купил и забыл».

Недостатки

1. Одна скорость. Это обусловлено отсутствием насадок, для которых вторая скорость может пригодиться.

2. Нет «защиты от дурака». Ни в коем случае не включайте реверс во время прямого хода шнека мясорубки!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК