Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Житель Краснодарского края обокрал съемную квартиру
Украина  /  Спорт

Житель Краснодарского края обокрал съемную квартиру

58


22-летний житель Краснодарского края обокрал квартиру, которую ранее снимал в аренду.

В полицию Краснодарского края обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестный проник в квартиру и украл мобильный телефон, а также денежные средства. Кроме того, были похищены и сняты деньги с банковской карточки потерпевшего. А сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

Но правоохранители не нашли следов взлома дверного замка. В результате в список подозреваемых попали все люди, которые имели доступ к квартире.



Полицейские задержали подозреваемого. И им оказался 22-летний мужчина, проживающий в Павловском районе Краснодарского края. Молодой человек ранее снимал в аренду жилье у пострадавшего.

Теперь за кражу имущества у своего арендодателя со съемного жилья на жителя Краснодарского края заведено уголовное дело. И возможна мера наказания: до шести лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что мужчина в Краснодарском крае смог не только украсть автомобиль BMW X5 во время прохождения тест-драйва, но и продать его за 790 тысяч рублей. Теперь за мошенничество мужчине грозит до шести лет лишения свободы, сообщают Кубанские Новости.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК