Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Доктору Мясникову предложили выступить спикером антикоронавирусного штаба
Россия  /  Спорт

Доктору Мясникову предложили выступить спикером антикоронавирусного штаба

7


Доктор Александр Мясников, популярный ведущий телевизионной программы “О самом главном” на государственном канале “Россия-1” возглавит информационный центр по отслеживанию ситуации с COVID-19. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Русскую службу "Би-би-си"»

Как выяснилось, Мясников будет выступать от имени штаба и озвучивать всю необходимую информацию о распространении коронавируса и борьбе с этим коварным недугом в России. Также он займется пресечением ложных сообщений на тему COVID-19. 



Позднее Мясников подтвердил, что центр, который координирует информационную работу по антикоронавирусной проблематике, доверили возглавить ему. Об этом сам врач заявил изданию “Подъём”. При этом он добавил, что уже работает в новом качестве.

Напомним, в феврале текущего года Мясников усомнился в возможности заражения коронавирусом в РФ. Однако после наступления пандемии COVID-19 на территории России медик заявил о своем промахе с прогнозом в этом вопросе.  

Читайте также: О различиях между самоизоляцией и карантином рассказал доктор МясниковКоронавирус пришел навсегда и уже не исчезнет, - предупредил Мясников


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК