Создать аккаунт
Последние новости » В мире » "Понимают друг друга". Песков оценил переговоры Путина и Трампа
В мире

"Понимают друг друга". Песков оценил переговоры Путина и Трампа

40


"Понимают друг друга". Песков оценил переговоры Путина и Трампа
Переговоры президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа показали, что они способны в нужные моменты абстрагироваться от разногласий и вести конструктивный диалог, а также понимать друг друга, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы "Большая игра" на Первом канале.

"Два президента способны в нужные моменты абстрагироваться от стратегических разногласий и тактически очень конструктивно вести диалог. Они абсолютно понимают друг друга, понимают безальтернативность каких-то совместных действий, совместных пониманий. И это в полный рост проявилось в последних двух телефонных разговорах", – цитирует его РИА Новости.



При этом Дмитрий Песков ответил, что о потеплении отношений между двумя странами говорить "не приходится", так как даже частые телефонные контакты двух глав государств не означают изменение мировоззрения в государстве.

"Наоборот там (в Вашингтоне, – ред.) продолжают господствовать прежние стереотипы, продолжает господствовать… русофобия", – констатитровал он.

Накануне радио Sputnik сообщило, что Путин и Трамп в ходе телефонных переговоров обсудили стабилизацию мировых цен на нефть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК