Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, какой актер чаще других играл злодеев

Стало известно, какой актер чаще других играл злодеев

8


Стало известно, какой актер чаще других играл злодеев
. Недавнее исследование выявило, какой актер играл злодеев в наибольшем количестве фильмов, сообщает Independent.

По данным сайта guarantorloans.com, который составил рейтинг из 500 актеров, исходя из количества сыгранных ими отрицательных персонажей по данным IMDb.

Десятку возглавил Роберт Де Ниро, у него 19 таких ролей, начиная с дона Вито Корлеоне во второй части "Крестного отца", за которого он получил "Оскара", и заканчивая Нилом Макколи в "Схватке" (1995).

Он также был Луисом Гара в фильме "Джеки Браун" Квентина Тарантино и Джимми Конвэем в "Славных парнях" Мартина Скорсезе.

На втором месте Петер Стормаре, игравший всего 17 злодеев, в том числе в "Фарго", "Большом Лебовски" и "Плохих парнях 2".

© Фото : Polygram Filmed Entertainment, Working Title FilmsКадр из фильма "Фарго"
1 из 2Кадр из фильма "Фарго"© Фото : Polygram Filmed Entertainment, Working Title Films© Каравелла DDCКадр из фильма "Большой Лебовски"
2 из 2Кадр из фильма "Большой Лебовски"© Каравелла DDC1 из 2Кадр из фильма "Фарго"© Фото : Polygram Filmed Entertainment, Working Title Films2 из 2Кадр из фильма "Большой Лебовски"© Каравелла DDC

Всего на одну роль от него отстал Рон Перлман – "Обреченность", "Книга жизни", "Полицейская академия", "Люди в черном" и другие картины.



В десятку также вошли Тим Карри, Джеймс Вудс, Винни Джонс, Гэри Олдмен, Кристофер Уокен, Малкольм Макдауэлл и Сэмюэль Л. Джексон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК