Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Что смотреть онлайн 9 апреля. Расписание трансляций

Что смотреть онлайн 9 апреля. Расписание трансляций

15


Что смотреть онлайн 9 апреля. Расписание трансляций
Что выбрать: новые версии классики – "Ромео и Джульетту", "Отелло" или "Идиота", а может спектакль о Чарльзе Мэнсоне или Фредди Меркьюри? Об этих и других постановках, которые можно увидеть сегодня в Сети – в подборке РИА Новости.

Утро

С 2:30 (9 апр) до 1:30 (10 апр) на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы доступна видеозапись постановки "Фальстафа" Джузеппе Верди. Режиссер – Роберт Карсен, дирижер Джеймс Ливайн, в ролях — Амброджо Маэстри, Лизетт Оропеса, Анжела Мид, Стефани Блайт и Франко Вассалло.


покажет "Три поросенка". Режиссер-постановщик Сергей Ерофеев.

В 12:00 на сайте Афиши откроется доступ к моноспектаклю "Сонм" Мастерской Дмитрия Брусникина о жизни Чарлза Мэнсона. Режиссер Семен Ступин, художник Мария Левина, актер Василий Буткевич.

View this post on Instagram

В рамках фестиваля «SOLO» 4 октября в 19.00 в театральном центре «На Страстном» пройдет показ моноспектакля Василия Буткевича «СОНМ». Билеты на сайте MASTERBRUS.COM ⠀ Режиссер: Семен Ступин Художник: Мария Левина Видеохудожник: Дмитрий Соболев ⠀ В его основе история маньяка Чарльза Мэнсона, создателя коммуны «Семья», члены которой совершили ряд жестоких убийств. Жертвой самого громкого из них стала жена Романа Полански, актриса Шэрон Тейт. «Это история про человека, обладавшего внутренней силой и харизмой и с этой силой не справляющегося. У него действительно были все возможности — стать музыкантом, художником, философом. Но он выбирает резьбу ножом по людям», — говорит Василий Буткевич.



A post shared by Театр «Мастерская Брусникина» (@masterskaya_brusnikina) on

День

В 15:00 питерский ТЮЗ имени Брянцева покажет спектакль "Белоснежка и семь гномов" по пьесе Льва Устинова и Олега Табакова. Режиссер Евгений Зимин.


В 16:30 Русский музей приглашает на онлайн-экскурсии ведущего методиста Александра Кибасова "Владимир Татлин. Угловой контррельеф" и "Казимир Малевич. Авиатор" из цикла "Художники и их шедевры".

В 17:00 пермский Театр-Театр откроет доступ к записи сцены-монолога "НеРомео, неДжульетта" по пьесе Шекспира. Постановка Владимира Гурфинкеля, который считает знаменитую трагедию о большой любви ужасной и предлагает свою версию этой истории.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК