Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз
Политика

Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз

13


Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз
У художественного руководителя киножурнала «Ералаш» родился сын. Борис Грачевский решил лично сообщить важную новость поклонникам и написал радостный пост в социальной сети.

Более того Борис Юрьевич даже отбросил предрассудки и опубликовал фотографии супруги и новорожденного малыша. «Ура! Поздравляю мою очаровательную Катюшу — мамочку и, конечно же, себя с рождением сына!» — отметил режиссер. 

В комментариях мэтра поздравляют друзья и поклонники. Все желают счастья и здоровья Екатерине и мальчику. «С сыном! Прекрасная новость! Поздравляю, Боречка!» — написала Наталья Гулькина.

Напомним, что Борис и Катя долго скрывали ее беременность. 71-летний режиссер даже опровергал интересное положение 34-летней жены. «Глупости все это, вы меня уже все достали. Опровергаю беременность жены. Она приболела немножко. Она просто приболела. Ничего страшного»», — говорил Грачевский.



Когда в декабре уже было невозможно скрывать беременный живот, Катя показала кадр, который развеял все сомнения о ее интересном положении. 

У Бориса Грачевского есть еще трое детей от предыдущих браков. Его первая жена Галина родила ему сына Максима и дочь Ксению. Режиссер прожил с ней 35 лет. Второй супругой стала Анна, которая теперь носит его фамилию и растит дочь Василису.

Екатерина Белоцерковская следит за здоровьем и питанием мужа, чтобы он как можно дольше оставался активным и не болел. Именно благодаря ее поддержке Борис Юрьевич победил рак кожи.

«Я на строгой диете, и она ухитряется в ее рамках готовить мне вкусности, например малокалорийные голубцы, тортики. Мама Кати была поражена, узнав, что дочь умеет готовить. Оказалось, она научилась этому из-за любви ко мне. Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она. Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи, который нашли недавно. Она повторяла: «Даже не думай умирать, живи. А я все делаю, как она скажет», — делился Грачевский.

Фото: Legion-Media, Instagram.com



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК