Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Виктория Тарасова: «Обратилась к олигарху, чтобы он познакомил меня с друзьями»
Политика

Виктория Тарасова: «Обратилась к олигарху, чтобы он познакомил меня с друзьями»

7


Виктория Тарасова: «Обратилась к олигарху, чтобы он познакомил меня с друзьями»
Звезда сериала «Глухарь» развелась с мужем еще в конце 90-х годов и с тех пор продолжает оставаться в одиночестве. Виктория Тарасова не скрывает, что давно готова к новым отношениям, но пока не может найти достойного спутника жизни.

Для 48-летней артистки важно, чтобы ее избранник был обеспеченным человеком, поэтому она ищет свое женское счастье среди далеко не бедных людей. 

«Пока не за кого замуж выходить. В последнее время совсем у нас беда с мужиками. Они меня боятся. Все почему-то думают, что я их убивать буду. Недавно встретилась с одним олигархом. Говорю ему: «Познакомьте меня с кем-то. У вас же много друзей, в том числе и состоятельных». Проходит время, я у него спрашиваю: «Ну где мои женихи-то?» А он отвечает: «Я тут одному твою фотографию показал, а он мне в ответ: «Нет-нет, я ее боюсь!» А ведь на самом деле я белая и пушистая!» — сетует Тарасова.

Впрочем, реакия мужчин Виктории понятна, ведь в кино она играет преимущественно женщин с жестким и волевым характером.

При этом актриса уверяет, что не имеет ничего общего со своими героинями. Более того, весьма проста и неприхотлива в быту. 



«Я недавно смотрела «Глухаря», посмеялась: мы там молоденькие такие. Команда была очень хорошая: режиссеры, операторы. Когда начинали снимать, о деньгах никто не думал. Поначалу все вообще в бедноте проходило: даже нормальный грим нечем было сделать. Мне волосы, например, красили дешевой краской. Гонорары копеечные: я получала десять тысяч за смену. В месяц еле-еле сто тысяч зарабатывала. Условия на площадке были тоже очень простые. Была всего одна гримерка, где все переодевались, и никто никого не стеснялся. Макс Аверин все время бегал в одних трусах по павильону!» — вспоминает актриса.

А вот с Авериным Виктория Тарасова так и не подружилась — уж больно разными они оказались людьми. «Я его уже давно не видела. Наблюдаю за ним только по телевизору или в социальных сетях. Мы друзьями не стали. У него другой круг общения. Он любит потусить, повеселиться. А я — человек домашний, не люблю ходить по клубам. Наверное, из-за этого мы не сильно сошлись. Но я всегда рада его видеть», — отметила звезда «Глухаря» в разговоре с «Собеседником». 

Фото: кадр из сериала «Глухарь», Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК