Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Беременная Катя Жужа в купальнике записала видео из ванной
Политика

Беременная Катя Жужа в купальнике записала видео из ванной

10


Беременная Катя Жужа в купальнике записала видео из ванной
Экс-ведущая «ДОМа-2» признается, что самоизоляция стала для нее тяжким бременем. Теперь Жуже приходится не только самостоятельно заниматься готовкой, но и осваивать навыки косметолога. Звезда показала, как совершает процедуры по уходу за волосами.

В феврале 32-летняя Катя Жужа успела сыграть пышную свадьбу с гонщиком Артемом Маркеловым. Торжество проходило в элитном заведении в Барвихе и собрало большое количество гостей.

Однако сейчас телеведущей приходится сидеть дома из-за режима самоизоляции. Недавно она даже отказалась от похода к врачу, опасаясь заражения. «У меня какие-то панические атаки начались из-за этого вируса. Я боюсь заходить в лифт, в подъезд. Никуда не выхожу, мне просто страшно», — делилась Жужа.

От избытка времени экс-звезда «ДОМа-2» решила принять участие в Instagram-баттле с Викторией Романец. По правилам девушки должны выполнять задания, придуманные друг для друга. Романец придумала для своей соперницы необычный эксперимент. В кадре Катя разбивает куриное яйцо прямо себе на голову, сидя полуобнаженной в ванной, а потом льет сверху кашицу из измельченного авокадо. Таким образом, Жужа делает маску для волос.




«Следующее желание, которое я загадаю Вике, будет беспощадным, — пригрозила в ответ теледива. — Это было очень жесткое задание, потому что, как оказалось, авокадо не вымывается. Там были крупные куски, и мне пришлось мыть голову три раза, чтобы вычистить остатки».

Напомним, что Катя Жужа ждет малыша. Она долго скрывала от публики интересное положение. Но все открылось на свадьбе, когда невеста показала заметно округлившийся живот.

Звезда скандального шоу призналась, что пока оставит в секрете пол будущего малыша. «Когда я рожу, вы узнаете вместе с моими друзьями (потому что они тоже не знают). Ну вариантов для гадания всего два: это будет либо мальчик, либо девочка. Я считаю, что такие вещи слишком интимные и о них должны знать только мама и папа (ну и наши родители)», — отшутилась она.

Жужа также отметила, что не станет делиться подробностями беременности с поклонниками: «Мы уже присматриваем кроватки и коляски. Даже нашли, что нам нравится. Меня все просят вести мамский блог, сделать гендер-пати и так далее, а я не хочу. Хочу просто наслаждаться этим моментом и все»

Фото: Legion-Media



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК