Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » "Вкусвилл" меняет часть магазинов на киоски для самовывоза
Происшествия

"Вкусвилл" меняет часть магазинов на киоски для самовывоза

9


"Вкусвилл" меняет часть магазинов на киоски для самовывоза
Сеть "Вкусвилл" на фоне мер из-за коронавируса тестирует новый формат магазинов - киоски, которые работают для самостоятельного вывоза заказов, следует из сообщения, которое получил корреспондент РИА Новости, и комментариев пресс-службы ритейлера.

"Вкусвилл" по адресу ... работает в формате киоска. Вы можете составить список покупок дома или при входе в магазин. Продавец бережно и оперативно соберет заказ. Благодарим вас за понимание", - говорится в сообщении компании.

Корреспондент РИА Новости протестировал новый формат. Сообщение о готовности товаров пришло спустя полчаса после заказа в приложении, сотрудник московского магазина при этом позвонил, предупредив об отсутствии одного из продуктов. Внешне в магазине ничего не изменилось, покупателей днем в воскресенье почти не было - лишь один человек, который ждал выдачи своего заказа.




Работники магазина подвозят тележки с заранее сформированными заказами к кассе, где их можно оплатить. Сотрудники "Вкусвилла" подтвердили, что изменение механизма покупок связано с мерами из-за коронавируса - для минимизации контактов. Они затруднились ответить, когда магазин вернется к обычному режиму работы, и вернется ли вообще.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК