Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин проведет совещание по Дальнему Востоку
В мире

Путин проведет совещание по Дальнему Востоку

12


Путин проведет совещание по Дальнему Востоку
Президент РФ Владимир Путин в понедельник примет в Кремле вице-премьера, полпреда в ДФО Юрия Трутнева и главу Минвостокразвития Александра Козлова, которые доложат ему о развитии Дальнего Востока и Арктики, а также проведет международный телефонный разговор, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он напомнил, что ранее в этот день российский лидер уже переговорил со своим армянским коллегой, премьер-министром республики Николом Пашиняном.



"Еще один международный телефонный разговор запланирован у президента. Кроме того, сегодня будет у Путина совещание с Трутневым и с Козловым, в Кремле он их примет. Поговорят о том, как развивается Дальний Восток, как дела с Арктикой обстоят", - рассказал Песков журналистам.


Представитель Кремля отметил, что тема развития Дальневосточного региона представляет собой огромный пласт вопросов, которые курирует Трутнев.


"Как раз они будут докладывать президенту. Потому что коронавирус коронавирусом, а развитие таких важнейших регионов страны, как Дальний Восток, остается в числе приоритетов президента", - заключил пресс-секретарь главы государства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК