Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » В Мексику отправили первый вертолет "Ансат" из России
Происшествия

В Мексику отправили первый вертолет "Ансат" из России

25


В Мексику отправили первый вертолет "Ансат" из России
Кризис и пандемия коронавируса не помешали отправке первого вертолета семейства "Ансат" в Мексику, сообщил РИА Новости генеральный директор сервисного центра и дистрибутора вертолетов "Ансат" в Мексике Craft Avia Center Хосе де Висенте.

"Все идет, как мы планировали. Первый вертолет, разобранный на части, в двух контейнерах сейчас направляется из Москвы в Санкт-Петербург. Пятого апреля его погрузят на судно, которое прибудет в Мексику через 27 дней, на первой неделе мая", - сказал де Висенте.



По словам предпринимателя, вертолетные перевозки в Мексике отнесли к категории транспорта, которую не коснулись санитарные ограничения, поэтому сектор продолжает работу во время всеобщего карантина с учетом рекомендаций минздрава - в ангарах остались только охранники, пилоты, техники из сервисной команды и руководители, которые поддерживают все операции.


Казанском вертолетном заводе. Конструкция кабины позволяет в течение часа трансформировать его в грузовой, пассажирский или медицинский вариант с возможностью перевозки до семи человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК