Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Жена Евгения Малкина: «Хочется натянуть растянутую майку и ходить с пучком по дому. При муже такого не позволяю»
Политика

Жена Евгения Малкина: «Хочется натянуть растянутую майку и ходить с пучком по дому. При муже такого не позволяю»

7


Жена Евгения Малкина: «Хочется натянуть растянутую майку и ходить с пучком по дому. При муже такого не позволяю»
Анна Кастерова сегодня все время проводит с мужем и сыном — режим самоизоляции коснулся и звездной семьи. Ведущая поделилась, как развиваются их супружеские отношения в условиях замкнутого пространства. А также рассказала о дискомфорте, который ей приходится испытывать.

Анна Кастерова почти четыре года счастлива в браке с нападающим хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» — Евгением Малкиным, которому подарила сына Никиту. Семья живет в США, где сегодня зафиксировано наибольшее количество зараженных коронавирусом. Влюбленные признаются, что их пугает сложившаяся ситуация, поэтому они живут в режиме самоизолирования. «Мы переживаем и внимательно следим за происходящим в мире», — делилась Анна.

Кастерова отмечает, что карантин только сплотил их с супругом. «Проводим очень много времени вместе, при этом не было ни единого конфликта, — говорила она в Instagram-эфире порталу «Чемпионат.com». — У Жени бывают психи, я научилась с этим справляться, но сейчас он просто умничка. Пытается всех держать на позитиве плюс наш сын Никита безмерно счастлив, они с папой придумывают что-то новое, постоянно играют вместе. Спасибо Жене за это!»

Однако, есть одно «но». 35-летняя телеведущая рассказала, что не может по-настоящему расслабиться в присутствии мужа. «Если рассматривать семейную жизнь в целом, а не маленький отрезок времени, мне катастрофически необходимо время для того, чтобы побыть наедине с собой. Знаете, все эти женские штучки, масочки. Хочется натянуть растянутую майку и ходить с пучком по дому. При муже такого не позволяю, стараюсь выглядеть уютно, но опрятно», — заявила Анна.




Красотой супруги хоккеиста восхищаются и пользователи Сети. Ее снимки без макияжа получают тысячи хвалебных откликов. «Вы каждый день укладываете волосы?» — восхищаются подписчики. «И дома стараюсь хорошо выглядеть, особенно сейчас, когда 24 часа с мужем. Пусть кайфует», — ответила Кастерова.

Она также призвала поклонников воздержаться от контактов с другими людьми и серьезнее отнестись к проблеме пандемии. «Есть много легкомысленных, которые все еще считают это шуткой. По поводу гречки, могу сказать, что люди абсолютно правильно делают, что скупают ее: это вкусно, полезно, к тому же крупа долго хранится», — считает звезда.

Особое внимание Анна в этот период уделяет наследнику. В начале марта она опубликовала кадр, на котором маленький Никита показывает травмированную руку. «Пацан… Бывает… Держится как настоящий мужчина», — хвалила сына телеведущая.

Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК