Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » В Техасе назвали дату слушаний о регулировании нефтедобычи
Происшествия

В Техасе назвали дату слушаний о регулировании нефтедобычи

5


В Техасе назвали дату слушаний о регулировании нефтедобычи
Открытые слушания о регулировании нефтедобычи в Техасе запланированы на 14 апреля, заявил комиссар Техасской железнодорожной комиссии (Texas Railroad Commission, регулирует нефтяную отрасль в штате) Райан Ситтон.

"Мы только в понедельник получили от добывающих компаний просьбу организовать встречу по оценке рынка для обсуждения пропорционального распределения добычи... Сейчас мы ориентируемся на 14 апреля", - заявил он.

"Четырнадцатого апреля состоится открытое заседание, на котором мы выслушаем мнения, обратную связь от всех. Там будут нефтедобытчики... экономисты, учёные, статистики", - продолжил Ситтон.




От отметил, что участники встречи попытаются обсудить механизмы возможного регулирования добычи в Техасе, а также определить, как оно может быть использовано "чтобы начать международное движение для стабилизации рынка нефти".


В понедельник нефтяные компании Техаса попросили провести официальные слушания по вопросу регулирования добычи в штате. Ранее компании обратились к уполномоченному регулятору с идеей впервые почти за 50 лет вернуться к пропорциональному распределению добычи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК