Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Валерий Комиссаров: «Бузова всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее»
Политика

Валерий Комиссаров: «Бузова всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее»

22


Валерий Комиссаров: «Бузова всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее»
Пережив непростой развод с Тарасовым, певица наконец обрела личное счастье с Давидом Манукяном. Поклонники рады за кумира, которая долго искала вторую половинку. Однако, Валерий Яковлевич, уверен, что звезде предстоит вновь разочароваться в любви.

После расставания с футболистом ведущая реалити зареклась афишировать отношения. Однако очередной роман звезды тоже стал достоянием общественности.

Бузова и Манукян не только демонстрируют романтику, но и занимаются совместным творчеством. Фанаты счастливы, что Бузовой наконец-то удалось найти вторую половинку, а вот другие уверены — блогер использует бойфренда для собственной раскрутки.

Автор проекта «ДОМ-2» Валерий Комиссаров, который много лет проработал с артисткой, уверен, что нового разочарования ей все-таки не избежать. «У Бузовой есть удивительное свойство: она в силу природного стремления к чистоте всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее, — заявил он в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». — У нее на лбу написано: «Всегда будет сложно в личной жизни». Потому что, как правило, она выбирает тиранов, которые ею управляют. Она слабая и хочет сильного мужчину, а все остальное неважно, поэтому и обманывается в любви. И всегда будет обманываться. Просто она хороший человек, а любит плохишей».




Впрочем, по мнению телепродюсера, именно досадные промахи в личной жизни и делают из Бузовой любимицу миллионов. К слову, ее успешная певческая карьера началась как раз после скандала с Тарасовым. Экс-супруг не просто объявил о разводе, а выгнал жену за порог, отобрав свои же подарки. Тогда общественность встала на сторону ведущей «ДОМа-2». «Бабам нравится видеть в ней себя. Бузова искренне хочет любить», — размышляет Комиссаров.

Именно эта наивность в свое время и заставила создателя реалити разглядеть в Ольге потенциал большой звезды. «Бузову я взял только потому, что она такая потрясающая, — говорил Валерий Яковлевич. — Она символ в хорошем смысле слова, такого Емели-дурачка, который говорит: «Езжайте-ка ведра сами». Те, кто ее не знает, считают ее глупым человеком, а она на самом деле умный. И когда женщина смотрит на Бузову, то она действует на нее как антидепрессант. Она думает: «Боже, если такая дура пробилась, так мне еще больше повезет!»

54-летний телеведущий также отметил, что успех Ольги стал возможен и благодаря контрасту с рассудительной Бородиной. «Она спокойно выбирает себе объект. А Бузова выходит и говорит: «Я самая лучшая и хочу любить, а вокруг мудаки!» И любая женщина ей ответит: «Это про меня Оленька!». Отсюда и высокие рейтинги», — уверен создатель шоу.

Фото: Instagram, Legion-Media



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК