Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Наталья Подольская: «Пол ребенка узнается не сразу, но Вова был уверен, что девочка»
Политика

Наталья Подольская: «Пол ребенка узнается не сразу, но Вова был уверен, что девочка»

48


Наталья Подольская: «Пол ребенка узнается не сразу, но Вова был уверен, что девочка»
Певица живет в браке с Владимиром Пресняковым уже 10 лет. Подольская признается, что буквально соблазнила артиста. «Я его женила на себе, если честно», — говорит Наталья.

Выпускница «Фабрики звезд» всегда мечтала о сцене, поэтому, достигнув успеха, долгое время посвящала себя карьере и творчеству, отодвигая личную жизнь на второй план.

Но все изменила встреча с Владимиром Пресняковым: в 2010-м влюбленные поженились, а в июне 2015 года у них родился долгожданный сын Артемий. 

Последние пару лет то и дело говорят о второй беременности Подольской. Звезда устала отрицать свое интересное положение. Она жалуется, что из-за худобы ее живот всегда округляется, стоит ей съесть больше положенного.

В программе «секрет на миллион» канала НТВ Наталья расскажет, когда в их семье произойдет пополнение. 

«Пол ребенка узнается не сразу, но Вова был уверен, что это девочка», — говорит в эфире певица.

Как узнал «старХит», пока Наталья не беременна. Но семья мечтает о рождении девочки. Артемий даже уже придумал имя для сестры. 



К слову, с сыном Подольская более строга, нежели Владимир. «Мы с мужем часто спорим из-за того, как воспитывать сына. Например, сегодня утром я дала Теме витаминку, а через пару часов это же сделал Вова. Я возмутилась: там строгая дозировка, зачем еще?! Но папы — они инопланетяне, у них свои законы, и иногда у меня глаза лезут на лоб от того, что супруг позволяет сыну. Но с другой стороны самое главное — активное участие папы в жизни ребенка. Гораздо хуже, когда отцу все равно, что и как с малышом», — говорит Подольская.

В субботнем шоу певица также расскажет, почему не познакомила Владимира со своим отцом, а также ответит на давно интересующий всех вопрос — как ей удалось соблазнить зятя Примадонны. «У Аллы Борисовны не осталось выбора, как просто меня невзлюбить», — делится Наталья в анонсе программы.

С родителями мужа, Еленой и Владимиром Пресняковыми, у Подольской иногда бывают споры, но до серьезных конфликтов никогда не доходило. 

«У нас хорошие отношения с Наташей Подольской, она очень приятная, спокойная. Главное, что ни в чем его не упрекает, а только поддерживает. Они дома постоянно прикалываются, весело живут, и малыш у них такой же веселый!» — говорил ранее Пресняков-старший. 

Фото: Legion-Media, Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК