Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Саша Зверева: «С наступлением беременности кто-то забрал мой оргазм»
Политика

Саша Зверева: «С наступлением беременности кто-то забрал мой оргазм»

36


Саша Зверева: «С наступлением беременности кто-то забрал мой оргазм»
Недавно Саша Зверева подтвердила четвертую беременность, которую тщательно планировала. Певица продолжает вести активный образ жизни, но сетует, что сейчас ее интимная жизнь не такая яркая, как это было раньше.

Саша часто затрагивает темы, о которых многие предпочитают молчать. Накануне она поговорила с подписчиками о сексе во время ожидания малыша.«С наступлением беременности кто-то раз — и забрал оргазм. Тот самый, пиковый, когда дрожь, и не можешь больше молча. То есть приятное осталось, но без остроты момента уже. Ну как так?! У кого еще так? После интимной близости матка как камень. Недолго, но минут пять она прощупывается твердым кокосом. И так уже четвертую беременность», — разоткровенничалась 39-летняя Зверева.

Артистка рассказала фанатам, как надо заниматься любовью, будучи в положении, чтобы не навредить себе и ребенку.

«Первый триместр, как говорится, можно — только осторожно! Ибо нередки случаи того же твердого живота и пугающих коричневых капель на белье, что, несомненно, отбивает охоту поддаваться сладостным эмоциям при следующем контакте. Как говорит моя российская акушерка Катя: «Девочки, ну вы хоть не бросайте мужей совсем-то в этот период! Массажик им сделайте разогревающий с маслом, поцелуйте от души!» — продолжила Саша свой ликбез.



Напомним, в конце февраля певица в очередной раз вышла замуж за американца Даниэля Олбрана. Поначалу она планировала провести грандиозное торжество на берегу Тихого океана, но позже передумала, отметив бракосочетание в кругу самых близких.

«Я несколько раз прочитала и пересказала перед выходом некоторые фразы, но, когда вышла к мужчине, все равно произнесла их своими словами. Смысл моей клятвы заключался в следующем: я описала Дэну, как ведет и чувствует себя по-настоящему счастливая женщина. Она поет песни, радуется солнышку и разговаривает с цветами. Она видит ответы Бога в сплетении облаков, она легкая и вечно юная, много смеется и парит с улыбкой над проблемами, потому что у нее есть крылья», — рассказывала Зверева о важном дне.

Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК