Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Куриленко ответила на вопросы о коронавирусе
Политика

Ольга Куриленко ответила на вопросы о коронавирусе

8


Ольга Куриленко ответила на вопросы о коронавирусе
После того, как у артистки был обнаружен СОVID-19, ей пришлось провести две недели на карантине. Через некоторое время Ольге стало лучше. А недавно «девушка Джеймса Бонда» вышла на связь с поклонниками и рассказала о пережитом опыте.

40-летняя Ольга Куриленко признается, она не знает, как и где могла подхватить опасный вирус. У актрисы резко поднялась температура, и ухудшилось общее самочувствие. Голливудская звезда поспешила сдать анализы на коронавирус, который дал положительный результат. Однако класть в госпиталь ее не стали. По мнению врачей, у Ольги была не критическая ситуация. Медики предложили Ольге самоизолироваться вместе с ребенком и няней, которые в последнее время часто находились рядом, а значит, могли быть заражены.

Куриленко пришлось отказаться и от общения с матерью, которая находится в зоне риска. Хотя, родильница была готова приехать и помочь дочери, Ольга строго-настрого запретила ей это делать. «Мама хотела ухаживать за мной, но я сказала ей сидеть дома и не выходить. Она так и сделала. Мы не виделись две недели», — вспоминает артистка. 


По словам актрисы, сейчас все уже позади. Теперь они с мамой решили пожить вместе, чтобы женщине не было так одиноко. На данный момент здоровье родительницы Куриленко в порядке.



Рассказала Ольга и о том, как происходил процесс лечения коронавируса. Ей приходилось купировать симптомы болезни, в то время как организм должен был сам побороть заражение. «Мне врачи посоветовали принимать только парацетамол для понижения температуры и снятия боли. А антибиотики при вирусах не помогают. Больше никаких медикаментов я не принимала», — делится Куриленко. 

Все это время актриса находилась в собственном доме в Лондоне. Сначала Ольга едва могла вставать с постели, но довольно быстро окрепла. «В первую неделю мне было очень плохо. Я почти все время лежала с высокой температурой и много спала: 12 часов за ночь и потом еще часа три-четыре днем. Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. На второй неделе температура полностью ушла, и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет», — говорила ранее звезда. 

Куриленко отмечает, что из-за дефицита тестов на заболевание, она не может сдать повторные анализы. Кроме того, это недоступно для остальных членов семьи, у которых нет никаких жалоб и видимых причин для прохождения диагностики. Однако Ольга убеждена, главное, что все сейчас чувствуют себя хорошо, поэтому не стоит поднимать панику.

Фото: Legion-Media, Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК