Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов перестали скрывать лицо младшей дочери
Политика

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов перестали скрывать лицо младшей дочери

8


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов перестали скрывать лицо младшей дочери
Сегодня супруга футболиста отмечает день рождения. В честь радостного события звездная мама опубликовала семейный снимок, на котором впервые показала внешность второй дочери. К слову, Ева появилась на свет в начале февраля.

Сегодня супруга Дмитрия Тарасова отмечает 26-летие. Первым ее поздравил заботливый муж, который опубликовал в социальных сетях семейный кадр, под которым оставил трогательное послание любимой: «Девочка моя любимая! Жена! Подруга! Мама моих дочек! С днем рождения тебя! Оставайся такой же красивой, чуткой, ласковой, заботливой и родной! Обязательно будь здорова, а за твое счастье и благополучие в ответе я! Люблю».

Растроганная Анастасия также решила поделиться семейными фотографиями с поклонниками. Так, она показала несколько снимков с мужем и двумя дочерьми, на которых подписчики наконец-то смогли рассмотреть лицо месячной Евы.

«Именинница! Я так счастлива, люблю вас сильно, моя семья», — написала Костенко.

Многие поклонники порадовались за звездную пару и пожелали имениннице счастья. «Двоих родила уже, умничка! Здоровья малышкам!»; «Здоровья тебе и всей твоей большой, дружной семье! Пусть все загаданное обязательно сбудется»; «Какая она маленькая, хорошенькая. Красивые девочки. Вы в шикарной форме», — восхищаются пользователи Сети.




Напомним, что Ева появилась на свет пятого февраля. По словам Тарасова, он особенно рад быть отцом трех дочерей (у футболиста есть старшая наследница от первого брака). Правда, если в личной жизни у спортсмена все обстоит прекрасно, то карьера находилась под угрозой. В прошлом году клуб «Локомотив» не захотел продлевать с ним контракт, кроме того Дмитрий лечился от травмы ноги. Из-за потери работы он даже попросил об уменьшении алиментов, которые выплачивает бывшей жене на общего ребенка.

Восстановившись, он отправился на сборы с клубом «Рубин», а главный тренер Леонид Слуцкий признавался, что рассчитывает на Тарасова — поэтому подписал с ним контракт. Но во время предсезонных матчей Дмитрий снова получил травму и теперь занимается восстановлением дома, попутно помогая Анастасии с двумя детьми.

Футболист не раз признавался, что после двух неудачных браков — с Оксаной Пономаренко и Ольгой Бузовой, наконец-то встретил любовь и очень счастлив с отношениях с Костенко.

Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК