Создать аккаунт
Последние новости » В мире » ЦИК рассмотрит приостановку подготовки к голосованию по поправкам
В мире

ЦИК рассмотрит приостановку подготовки к голосованию по поправкам

15


ЦИК рассмотрит приостановку подготовки к голосованию по поправкам
ЦИК России на заседании в пятницу планирует рассмотреть приостановление действий по проведению общероссийского голосования по поправкам в конституцию, а также особенности расходования бюджетных средств в связи с переносом голосования, следует из проекта повестки дня заседания, представленной на сайте ЦИК.

Президент России Владимир Путин ранее объявил о переносе голосования с 22 апреля в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.



"О приостановлении действий по проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (проект постановления ЦИК России)", - указано в проекте повестки дня.

Также согласно информации на сайте ЦИК на заседании также планирует рассмотреть вопрос расходования средств федерального бюджета, выделенных на подготовку и проведение общероссийского голосования, в связи с переносом даты. Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявила РИА Новости, что перенос голосования минимально скажется на финансовой составляющей.


Российской Федерации в период сложной эпидемиологической ситуации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК