Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Лев Лещенко попал в реанимацию
Политика

Лев Лещенко попал в реанимацию

38


Лев Лещенко попал в реанимацию
Лев Лещенко находится в больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус вместе с женой. Сегодня стало известно, что у певца возникли проблемы с дыханием, из-за чего его поместили в отделение реанимации.

Вчера стало известно, что Лев Лещенко был помещен в больницу в Коммунарке, где лежат люди, у которых диагностирован коронавирус. Артист уже несколько дней жаловался на проблемы с самочувствием, но не мог дождаться приезда скорой помощи. Именно поэтому он решил сам обратиться к медикам.

Поздно вечером у певца возникли проблемы с дыханием: он начал задыхаться, уровень кислорода в его крови резко понизился. Именно поэтому медики перевели звезду в отделение реанимации. Со временем состояние Лещенко нормализовалось, но пока врачи продолжают следить за его самочувствием. «Да, он реально находится в реанимации. Его там подпитывают после тяжелейших гастролей и перелетов по два раза в день. Подпитывают кислородом. Он там будет еще дня два. Молитесь за него. Молитесь за него и за жену. Даст Бог, выскочим отсюда», — рассказал концертный директор музыканта.



Напомним, что именно директор артиста Олег Дмитриев первым подтвердил, что Лев Валерьянович попал в больницу. Представитель артиста рассказал, что музыкант 10 дней находился дома на самоизоляции. Когда у него возникли симптомы ОРВИ, Лещенко обратился к медикам. Сейчас у него подозревают воспаление легких, а вот коронавирус пока не подтвердился.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК