Создать аккаунт
Последние новости » Политика » У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок
Политика

У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

17


У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок
В конце прошлого года Евгений Петросян узаконил отношения с помощницей — Татьяной Брухуновой. И, как оказалось, неспроста — планы у пары были более чем масштабные. 10 дней назад супруги тайно стали родителями.

Личная жизнь 74-летнего сатирика бурлит как никогда. Расставшись с Еленой Степаненко после 32 лет брака, Евгений Петросян недолго оставался холостяком. В декабре прошлого года он официально женился на своей помощнице — 31-летней Татьяне Брухуновой. Роспись тайно прошла в одном из Московских загсов. Как оказалось, узаконить отношения пара решила неспроста — так как готовилась, наверно, к самому важному событию в своей жизни. Как стало известно «СтарХиту», на днях Евгений Ваганович и Татьяна впервые стали родителями — на свет появился их совместный ребенок. К долгожданному моменту оба тщательно подготовились. Если для Петросяна это уже второй ребенок, у юмориста есть взрослая дочь, то для Брухуновой - первенец.

«Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта, — подтвердили «СтарХиту» в окружении супругов. — Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства».

Супруги специально улетели в Эмираты, где отдыхают уже больше двух недель. А пару дней назад отмечали в теплой стране день рождения Татьяны. Судя по тому, что Брухунова все последние месяцы делилась в Инстаграме фотографиями, на которых не скрывала фигуру, можно сделать вывод, что она и Евгений Ваганович прибегли к услугам суррогатного материнства. Процедура эта не из дешевых — по самым примерным подсчетам она могла обойтись Петросяну порядка 5 миллионов рублей.



Эту роскошь он вполне может себе позволить. За годы на сцене Петросян заработал сотни миллионов рублей, также у него есть несколько квартир в Москве и шикарная коллекция картин и старинных вещей. Даже по самым предварительным подсчетам общая стоимость недвижимости, машин и предметов антиквариата составляет порядка 1,5 миллиардов рублей. Правда, пока он не имеет ко всему этому доступа. В роскошных апартаментах, где хранятся почти все раритеты, сейчас проживает бывшая жена Евгения Вагановича — Елена Степаненко. Забирать нажитое непосильным трудом женщина запрещает. До сегодняшнего дня все еще продолжается оценка нажитых парой ценностей, и после ее завершения будет произведен долгожданный раздел имущества.

 

Фото: Persona Stars,из личного архива



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК