Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Путин поручил нарастить производство из-за коронавируса
Происшествия

Путин поручил нарастить производство из-за коронавируса

11


Путин поручил нарастить производство из-за коронавирусаВладимир Путин и Денис МантуровФото: пресс-служба Администрации президента РФ

Президент России Владимир Путин призвал нарастить объемы производства в стране, чтобы обеспечить граждан и специалистов всем необходимым для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.

«Очень рассчитываю на то, что и вы, и ваши коллеги, и представители промышленности сделают все необходимое для того, чтобы обеспечить всеми необходимыми материалами», — сказал президент во время встречи с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Речь идет о приборах и медицинской технике для подразделений служб, которые работают с группами риска. Путин также попросил регулярно докладывать ему о ходе реализации поручения.



По последним данным, в России число случаев заражения коронавирусом возросло до 438. Большинство заразившихся — жители Москвы. Чтобы не увеличивать риск распространения вируса, столичные власти досрочно отправили школьников на каникулы, а людям пожилого возраста рекомендовали две недели не выходить из дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК