Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Концерт Дениса Мацуева онлайн смотрели свыше полутора миллиона человек

Концерт Дениса Мацуева онлайн смотрели свыше полутора миллиона человек

29


Концерт Дениса Мацуева онлайн смотрели свыше полутора миллиона человек
Концерт российского пианиста Дениса Мацуева 20 марта посмотрели онлайн свыше 1,5 миллиона человек, Мацуев своим выступлением открыл серию концертов в Московской филармонии, сообщается на сайте Министерства культуры РФ.

"Денис Мацуев открыл своим выступлением серию концертов на площадке Московской филармонии и исполнил фортепианный цикл П.И. Чайковского "Времена года" перед интернет-аудиторией. Численность онлайн-зрителей в России составила более 1,5 миллиона человек, что в тысячу раз превышает вместимость Концертного зала им П.И. Чайковского, на сцене которого выступал артист", - говорится в сообщении.




Добавляется, что прямая трансляция проходит в сверхвысоком качестве UltraHD 4K на платформах PREMIER и в соцсети "Одноклассники", а также в высоком качестве на десятках других российских и зарубежных онлайн-платформ.

"Во время интернет-трансляции концерта Дениса Мацуева зрители со всей страны, включая регионы Дальнего Востока, где была уже глубокая ночь, активно реагировали комментариями, благодарили, выражали интерес, поддержку и "бурно аплодировали" соответствующими картинками и символами", - отмечается в сообщении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК