Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Лазарев прокомментировал отмену Евровидения

Сергей Лазарев прокомментировал отмену Евровидения

13


Сергей Лазарев прокомментировал отмену Евровидения
. Российский певец Сергей Лазарев опубликовал в сторис инстаграма видео, где прокомментировал новость по поводу отмены музыкального конкурса Евровидение.


Я, честно говоря, в шоке, потому что до последнего надеялся: организаторы что-нибудь придумают. Все-таки это телевизионный конкурс, и его можно было снять без зрителей, чтобы хотя бы было голосование. Конечно, аудитория на арене важна для эмоций, но большинство смотрит Евровидение именно по телевизору. Тем не менее сегодня решили конкурс отменить в этом году. А так все ждали 2020", — рассказал на видео Лазарев.



Исполнитель, который дважды представлял Россию на Евровидении — в 2016 и 2019 году (оба раза занял третье место), — пожелал всем не болеть и не расстраиваться.

"Давайте соберем всю позитивную энергию в кулак и будем бороться со всякими вирусами, как можем. Самое главное, не отчаиваться. Если не сейчас, то в следующем году все случится", — уверен певец. 

Евровидение планировалось провести с 12 по 16 мая в Роттердаме. Представлять Россию должна была группа Little Big с песней "Uno".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК