Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Foo Fighters завершили запись нового диска

Foo Fighters завершили запись нового диска

14


Foo Fighters завершили запись нового диска


Foo Fighters завершили запись нового диска. На своей странице в Инстаграмм Foo Fighters опубликовали письмо от Дейва Грола поклонникам. В нем он рассказывает, что группа приняла решение отказаться от ближайших выступлений из-за опасности коронавируса. Там же он сообщает, что работа над новым альбомом уже завершена

Источник фото: inquisitr.com

Музыкант написал: «Привет, это Дейв. Помните меня? Парня, который не будет откладывать концерт, даже если его чертова нога отваливается? Ну… давать концерт в носке, полном сломанных костей, это одно дело, а вот выступать, когда ВАШЕ здоровье и безопасность под угрозой – совсем другое… Мы чертовски любим вас, ребята. Так что давайте поступим правильно и отложим все это дерьмо. Альбом завершен, и он чертовски потрясающий. Сцена и освещение погружены в фуры, готовые отправиться в путь. В ту же секунду, когда нам разрешат ехать, мы примчимся и все разнесем вдребезги, как всегда и делаем. Обещаю. А теперь идите и помойте руки. Дейв».



Напомним, что Foo Fighters готовились к юбилейному туру в честь своего дебютника. Группа планировала проехаться по тем городам, в которых выступали 25 лет назад. Сейчас все шоу перенесены с апреля на декабрь этого года, некоторые даты уже точно известны, некоторые объявят позднее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК