Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Десятки заболевших за сутки: сводки о коронавирусе в России
Спорт

Десятки заболевших за сутки: сводки о коронавирусе в России

12


Десятки заболевших за сутки: сводки о коронавирусе в России

Оперативный штаб по контролю распространения коронавируса в России обнародовал свежие данные о числе заболевших в стране.

По состоянию на 14:30 18 марта в России установлено 33 новых случая заболевания коронавирусом, общее число заболевших в стране выросло до 147.

Почти все вновь заболевшие установлены в Москве: 31 человек. Ещё один случай коронавируса подтвердился в Томской области и 1 — в Новосибирской.

ОБНОВЛЕНО 

Тем временем оперативный штаб Москвы подтверждает 30 новых случаев коронавируса, выявленных за сутки, среди них один ребёнок.



Большинство заболевших прилетели в столицу из европейских стран. Трое пациентов вернулись в Москву теми же рейсами, что и ранее заболевшие. 

25 пациентов проходят лечение в больничном комплексе в Коммунарке. Еще четверо госпитализированы в инфекционную больницу № 2, среди них — один ребенок. Еще один ребенок находится в больнице им. Башляевой. 

Установлен полный круг близких контактов пациентов, в том числе водители такси, которые забирали их из аэропорта. Часть из них госпитализированы для наблюдения в медцентр в Коммунарке, другие находятся в режиме самоизоляции на дому. 

Всего к настоящему моменту в российской столице зарегистрировано 86 случаев заболевания COVID-19.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК