Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » У главы Universal Music подтвердили коронавирус

У главы Universal Music подтвердили коронавирус

81


У главы Universal Music подтвердили коронавирус


У главы Universal Music подтвердили коронавирус. Издание Variety сообщило, что у главы крупнейшей звукозаписывающей компании Universal Music Лучиана Грейнджа подтвердили COVID-19.

Источник фото: radioportal.ru

Сообщается, что на данный момент Грейндж госпитализирован в один из медицинских центров Лос-Анджелеса. Отмечается, что эта новость обеспокоила других руководителей крупных компаний, побывавших 29 февраля на вечеринке в честь его 60-летия. Известно, что среди именитых гостей оказались генеральный директор Apple Тим Кук, старший вице-президент Apple Эдди Кью и председатель совета директоров Full Stop Management Ирвинг Азофф.



Ранее стало известно, что актриса Ольга Куриленко заразилась новым коронавирусом. Она рассказала, что соблюдает режим самоизоляции около недели. Артистка призвала подписчиков быть осторожными и воспринимать ситуацию с вирусом всерьез. Также вчера,  47-летний британский актер Идрис Эльба объявил, что также заразился коронавирусом. А несколькими днями ранее вирус COVID-19 также был подтвержден у американского актера Тома Хэнкса и его супруги.

По последним данным, во всем мире коронавирусом заражены более 169,3 тысячи человек. Число смертей превысило 6,5 тысячи, вылечились более 77,2 тысячи человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК