Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Юрий Музыченко: «Я не нужен для того, чтобы Little Big победили»
Политика

Юрий Музыченко: «Я не нужен для того, чтобы Little Big победили»

48


Юрий Музыченко: «Я не нужен для того, чтобы Little Big победили»
На международном конкурсе «Евровидение» Россию представит Little Big. Команда уже показала поклонникам клип на песню Uno, которую исполнит на нидерландской сцене. Помимо основного состава в Роттердам поедет и участник группы The Hatters — Юрий Музыченко.

Юрий Музыченко много лет дружит с Ильей Прусикиным. Вместе они занимались блогингом на YouTube-площадке, а теперь покоряют мировые сцены в качестве музыкантов. Юрий выступает в составе группы The Hatters, Илья — в Little Big, которая обрела широкую известность после хита Skibidi.

Несмотря на то, что Прусикин сейчас более популярен и представляет страну на конкурсе «Евровидение», Музыченко не чувствует ревности к успехам коллеги. Более того, он был приглашен на съемки клипа Uno и поедет вместе с группой в Роттердам.

«Два года назад я был бы очень рад, что еду на «Евровидение». Сейчас же мне прикольно, что мой друг и старший товарищ пришел ко мне и не просто предложил меня прокачать, а сказал: «Брат, помоги, пожалуйста». Вот это кайф! Я не нужен для того, чтобы Little Big победили. Но я понимаю, что могу взять на себя часть удара, если они проиграют. Я чувствую свою классную миссию, ведь друг познается в беде. Имею в виду, что ничем реально помочь не смогу для достижения победы, но смогу загасить удар», — поделился он в YouTube-шоу «Без души».




32-летний исполнитель также отметил, что его выбрали не только в качестве психологической поддержки, но и вокальной. Оказалось, у артистов гармонично сочетаются голоса. Многие уверены, что с такой командой у Little Big есть все шансы получить заветную победу. Ролик Uno уже набрал больше просмотров в Сети, чем у остальных участников конкурса — 25 миллионов. Некоторым особенно приглянулся забавный танцор в голубом костюме. Юрий признается, что съемки были для него напряженными.

«Я сначала очень переживал, потому что нужно петь вживую, помогать. И я такой: блин, они меня не подготовили. Мне сниматься в кадре, рядом вокалистка «Ленинграда» стоит. Я сейчас что должен в грязь лицом ударить? А у Ильича там только две фразы», — вспоминал артист.

По словам Музыченко, не сомневается в успехе и Прусикин, который много раз доказывал, что можно добиться любых поставленных целей. «Ильич из тех счастливых людей, которые наглы и уверены в себе. Я всегда сомневаюсь, думаю, что могу сделать плохо. Мы с тобой знаем, если он что-то придумал, то все: тушите свет», — обратился он к ведущему Даниле Поперечному.

Фото: пресс-служба, кадр из клипа Uno/ Little Big 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК