Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Фронтмена группы "Друга Ріка" проверили на коронавирус
Спорт

Фронтмена группы "Друга Ріка" проверили на коронавирус

27


Фронтмена группы "Друга Ріка" проверили на коронавирус
Фронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин после поездки в Италию почувствовал симптомы коронавируса.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Я один из тех, кто оказался в группе риска, вернувшись из Италии в период вспышки эпидемии и впоследствии почувствовал все симптомы вируса, описанного в анамнезе Covid-19", - написал музыкант.

Он рассказал, что имел такие симтомы, как сухой кашель, одышку, температуру, высокое давление, контакты с потенциально зараженными в итальянской больнице, а также посещал аэропорты в Милане, Риме, Турине, Праге и совершил путешествие за рулем из Ломбардии в Лигурию с остановками в людных местах.
В страховой компании ему рекомендовали обратиться в «скорую». Однако артиста, который находился в пригороде Киева, направили не в ближайшую больницу, а в Белую Церковь, за 100 километров. Однако в тамошней больнице выяснилось, что тестов на коронавирус здесь, в назначенном Киевской ОГА центре борьбы с Covid-19, нет - они в Ирпене, откуда и "скорая".

"Тест таки сделали в воскресенье (попал в пятницу) в спецлаборатории Киева, показал отрицательный результат, но по рентгену у меня обнаружили одностороннюю пневмонию", - отметил Харчишин.

Он добавил, что сейчас находится в частной клинике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК