Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Чаку Норрису – 80 лет!

Чаку Норрису – 80 лет!

31


Чаку Норрису – 80 лет!


Сегодня, мегапопулярный американский киноактёр и мастер боевых искусств, получивший известность исполнением главных ролей в боевиках, а также роли Корделла Уокера в телесериале «Крутой Уокер» –  Чак Норрис – отмечает свой день рождения. 10 марта этому знаменитому актеру исполняется уже 80 лет! Не смотря на свой «серьезный» возраст, Чак Норрис по прежнему полон сил и энергии, что, несомненно, радует его многочисленных поклонников по всему миру.

Источник фото: pikabu.ru

Свою карьеру в мире кино Чак начал с помощью знаменитого в будущем актёра Стива Маккуина, которому в своё время Норрис давал уроки каратэ в своей собственной школе. Маккуин и привёл его на съёмочную площадку. Первая относительно серьёзная роль Норриса была сыграна им в фильме с участием Брюса Ли — «Путь дракона». Но после эффектного дебюта он получил только одно предложение на съёмки в кино — сыграть во второсортном гонконгском боевике «Резня в Сан-Франциско». Потому на время он отлаживает свою актерскую карьеру.



В 1977 году он вернулся в кино, сыграл роль в боевике «Вызов!» и вскоре стал звездой фильмов фирмы Cannon Pictures.. В 1993 году телеканал CBS предложил ему сыграть роль техасского рейнджера Уокера, и актёр согласился. Он также снимался в фильмах «Кодекс молчания», «Вторжение в США», «Без вести пропавшие».

Кроме того, Чак Норрис стал создателем большого количества телевизионных шоу, помимо этого он издаёт свой журнал, написал 7 книг. Недавно он еще и решил заняться поиском и «раскруткой» молодых талантов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК